30 ноября завершается конкурс муниципальных проектов по сохранению родного языка коренных малочисленных народов Севера в местах их традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности

21.11.2018

Конкурс проводится с целью выявления и государственной поддержки общественно-значимых проектов, направленных на сохранение родного языка коренных малочисленных народов Севера, привлечения внимания общественности к проблемам сохранения родных языков коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Югре.
Участниками конкурса являются органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.
Конкурс проходит заочно в два этапа.
Первый этап (прием конкурсных материалов) состоялся с 22 октября по 9 ноября.
Второй этап (проведение экспертизы конкурсных материалов, подведение итогов конкурса) начался 12 ноября и завершится 30 ноября.
Ознакомиться с Положением о конкурсе возможно на сайте АУ «Институт развития образования» (www.iro86.ru) в разделе «Мероприятия»_«Конкурсы».
Информацию о конкурсе возможно получить по телефону 8 (3467) 38-83-36 (доб. 224).