Выражаем глубокие соболезнования в связи со смертью заместителя главы Белоярского района Степана Николаевича Молданова (1963-2016 годы)

23.05.2016

18 мая 2016 года скоропостижно скончался заместитель главы Белоярского района Степан Николаевич Молданов.

Степан Николаевич родился 26 июня 1963 в селе Ванзеват Белоярского района.

В последние годы работал заместителем главы Белоярского района, занимался организацией работы по решению вопросов местного значения Белоярского района. Создание условий для развития сельскохозяйственного производства, расширением рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Оказывал содействия национально-культурному развитию народов Российской Федерации и реализации мероприятий в сфере межнациональных отношений.

Также Степан Николаевич осуществлял общее руководство над отделами по делам малочисленных народов, сельского хозяйства, экологии и природопользованию администрации Белоярского района.

Пусть душа его покоится с миром. А память хранит только добрые светлые моменты его жизни и творчества рядом с нами…

Похороны Степана Николаевича состоялись 20 мая в родном селе Ванзеват Белоярского района.

Описание: C:\Users\SavchenkoMV\Desktop\Молданов-некролог-2016\moldanov.jpg